LWL KUPPLUNGEN MULTIMODE


Seite 1 von 1
6 Artikel gefunden
DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM4, Kunststoffgehäuse

1,42 € * pro 1 Stk (Netto: 1,18 €)
UVP des Herstellers: 1,90 €
Sie sparen: 25%, also 0,48 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM4, Kunststoffgehäuse

1,02 € * pro 1 Stk (Netto: 0,85 €)
UVP des Herstellers: 1,47 €
Sie sparen: 31%, also 0,45 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

1,22 € * pro 1 Stk (Netto: 1,02 €)
UVP des Herstellers: 1,71 €
Sie sparen: 29%, also 0,49 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

0,92 € * pro 1 Stk (Netto: 0,77 €)
UVP des Herstellers: 1,28 €
Sie sparen: 28%, also 0,36 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse

1,02 € * pro 1 Stk (Netto: 0,85 €)
UVP des Herstellers: 1,47 €
Sie sparen: 31%, also 0,45 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Kupplung ST<>ST Simplex Multimode, Metallgehäuse

0,44 € * pro 1 Stk (Netto: 0,36 €)
UVP des Herstellers: 0,63 €
Sie sparen: 30%, also 0,19 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**