LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 802-DN-96005-1

EAN-Nummer : 4016032335689

Hersteller-Art.Nr.: DN-96005-1

LWL Kupplung SCSC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse

Kategorie: LWL KUPPLUNGEN MULTIMODE


1,19 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



LWL Kupplung SCSC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: