Switch Gehäuse & Module

Seite 1 von 6
Artikel 1 - 12 von 62

Alcatel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

209,90 € *
sofort verfügbar

Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode

109,90 € *
sofort verfügbar

Allied Telesis AT-SBXPWRSYS2-50 1200W Schwarz - Grau Netzteil

3.149,00 € *
knapper Lagerbestand

Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module 1000SX 220m/550m

66,49 € *
sofort verfügbar

Cisco ASR1001-X CHASSIS

13.990,00 € *
knapper Lagerbestand

Cisco CVR-X2-SFP10G= Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s

159,90 € *
knapper Lagerbestand

Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Faseroptik 850nm 8000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

139,90 € *
sofort verfügbar

Cisco Erweiterungsmodul - 10 Gigabit SFP+ / SFP (mini-GBIC) x 8

4.399,00 € *
knapper Lagerbestand

Cisco Erweiterungsmodul - 25 Gigabit Ethernet x 2 - für Catalyst 9300 - Switch - Ethernet

1.899,00 € *
knapper Lagerbestand

Cisco Erweiterungsmodul - 40 Gigabit LAN - für Catalyst 3850-12, 3850-12X48, 3850-16, 3850-24, 3850-48

5.849,00 € *
knapper Lagerbestand

Cisco GLC-GE-100FX= Faseroptik 1310nm 1000Mbit/s SFP Netzwerk-Transceiver-Modul

199,90 € *
sofort verfügbar

Cisco NIM-1CE1T1-PRI= Audio-Netzwerkmodul

1.749,00 € *
knapper Lagerbestand
Einsatz von Cookies
Um den Besuch unserer Website attraktiv zu gestalten und die Nutzung bestimmter Funktionen zu ermöglichen, verwenden wir auf verschiedenen Seiten sogenannte Cookies. Hierbei handelt es sich um kleine Textdateien, die auf Ihrem Endgerät abgelegt werden. Einige der von uns verwendeten Cookies werden nach dem Ende der Browser-Sitzung, also nach Schließen Ihres Browsers, wieder gelöscht (sog. Sitzungs-Cookies). Andere Cookies verbleiben auf Ihrem Endgerät und ermöglichen uns oder unseren Partnerunternehmen, Ihren Browser beim nächsten Besuch wiederzuerkennen (persistente Cookies). Sie können Ihren Browser so einstellen, dass Sie über das Setzen von Cookies informiert werden und einzeln über deren Annahme entscheiden oder die Annahme von Cookies für bestimmte Fälle oder generell ausschließen. Bei der Nichtannahme von Cookies kann die Funktionalität unserer Website eingeschränkt sein.
x