LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

sofort verfügbar

ArtikelNr.: 802-DN-96004-1

0,96 € pro 1 Stk (Netto: 0,80 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 1,28 €
Sie sparen: 25%, also 0,32 €

LWL Kupplung SCSC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

Stk

  • Versand möglich am: 03.08.2021
  • vsl. Liefertag: 07.08.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**