DIGITUS DN-81010 - 1.25 Gbps SFP Modul, Multimode, Industrie ver. LC Duplex Stecker, 850nm, bis zu 550m

Artikelnummer 802-DN-81010
DIGITUS DN-81010 - 1.25 Gbps SFP Modul, Multimode, Industrie ver. LC Duplex Stecker, 850nm, bis zu 550m
25,34 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
  • Versand am: 22.04.2024
Stk
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Beschreibung
SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M LC Multimode Industrial Vers.
Versandgewicht: 0,04 kg
Artikelgewicht: 0,04 kg
• Modus: Multimode • Anschluss: LC • Distanz (km): 0.5 • Wellenlänge: 850 nm • DDM Unterstützung: false • Sendeverfahren: Unidirektional • Hersteller Kompatibilität: Universal (MSA), Cisco • Ethernet Geschwindigkeit: Fast Ethernet • Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul • Kompatibel zu folgenden Herstellern:  Ubiquiti, Allied Telesis, Allnet, CISCO, D-Link, Edimax, Intellinet, KTI Networks, Level One, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE , Avaya , Mikrotik , ENTERASYS, FINISAR, FORCE 10 ,RIVERSTONE , Fortinet • Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit • 1,25 Gbps maximale Datenrate • Entspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard • Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1 • Leichte Plug and Play-Installation • MSA (Multi Source Agreement) kompatibel • Hot pluggable • Anschluss: 1x LC Duplex • 1000Base-SX - Für kurze Distanzen • Wellenlänge: 850nm • Sendeleistung: Minimum -8 dBm, Maximum -3 dBm • Empfangssensitivität: Minimum -20 dBm • Für eine Distanz von bis zu 0,55km • Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel • Sicherer Schnellverschluss-Mechanismus • 3,3V Stromversorgung • Betriebstemperatur: -40 °C - +85 °C

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.