SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M LC Multimode Industrial Vers.

Artikelnummer: 802-DN-81010

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M LC Multimode Industrial Vers.

Kategorie: SFP Module


23,13 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M LC Multimode Industrial Vers.

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: