splicing


#productOverview.page# 1 #productOverview.of# 2
17 #global.products# #global.found#
DIGITUS

Glasfaserstecker Reiniger für LC, SC, FC, ST, D4, MU, MT

58,09 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 48,41 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 66,50 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 8,41 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Box LCD 06 OM4 Bestückt 6 x LCDx(12 Fasern) MULTIMODE

84,06 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 70,05 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 96,24 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 12,18 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Adapterplatte für DN-96800S 6x SC Duplex

5,34 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 4,45 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 6,38 €
#productDetails.youSave#: 16%, #productDetails.thatIs# 1,04 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Frontblende, 6x SC Duplex für DN-96200

2,91 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 2,42 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 3,59 €
#productDetails.youSave#: 19%, #productDetails.thatIs# 0,68 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Outdoor FTTH Box, IP65 16xSC Simplex/16xLC Duplex

35,47 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 29,56 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 41,16 €
#productDetails.youSave#: 14%, #productDetails.thatIs# 5,69 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Distributions Box 16-fach 16x LC/DC oder SC/SX

15,39 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 12,83 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 18,48 €
#productDetails.youSave#: 17%, #productDetails.thatIs# 3,09 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Distribution Box für Außen für 6x SC/DX Adapter, IP65

22,14 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 18,45 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 25,34 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 3,20 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Outdoor FTTH Box für 16 Kabel für 16x SC/SX oder 16x LC/DX

19,32 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 16,10 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 22,09 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 2,77 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Outdoor FTTH Distributionsbox für 8xSC Simplex u. 24 Spleiße

24,12 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 20,10 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 27,62 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 3,50 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

CLASSIC NEUTRAL

LWL Spleisskassette 12x LC OM3 MM, 50/125µ, gefärbte Pigtails

26,46 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 22,05 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 30,30 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 3,84 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Box LCD 06 OM3 Bestückt 6 x LCDx(12 Fasern) MULTIMODE

75,68 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 63,07 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 86,66 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 10,98 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

ASSMANN

Crimpspleißschutz f. Einzelfa. 1,2x3,2x30mm VPE=12 stk

9,00 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 7,50 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 10,30 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 1,30 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Box ST 12 OM2 Bestückt 12xST (12 Fasern) MULTIMODE

70,77 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 58,97 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 81,02 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 10,25 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Spleisskassette 24 Fasern Inkl.Deckel, Spleisskamm

1,68 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,40 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,92 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 0,24 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Pigtails LC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

18,54 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 15,45 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 24,96 €
#productDetails.youSave#: 26%, #productDetails.thatIs# 6,42 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Pigtails SC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

18,33 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 15,28 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 24,68 €
#productDetails.youSave#: 26%, #productDetails.thatIs# 6,35 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**