Switch Gehäuse & Module


#productOverview.page# 1 #productOverview.of# 2
19 #global.products# #global.found#
 

Alcatel SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX

224,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 187,42 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

CISCO

Cisco PVDM4-32= Audio-Netzwerkmodul

1.399,00 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1.165,83 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

DIGITUS mini GBIC (SFP) Module, 1.25 Gbps, 0.55km

22,99 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 19,16 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

LANCOM

Lancom SFP-SX-LC1 Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s 850 nm

144,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 120,75 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

NETGEAR

Netgear ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX

149,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 124,92 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

ZYXEL

ZyXEL SFP10G-SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+

259,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 216,58 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

INTEL

Intel E10GSFPSR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

124,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 104,08 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

HP Enterprise

HP Enterprise BLc 10G SFP+ SR Transceiver - Transceiver - Glasfaser (LWL)

449,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 374,92 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

 

Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module 1000SX 220m/550m

71,99 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 59,99 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

LANCOM

Lancom SFP-SX-LC10 Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s Faseroptik

329,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 274,92 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

LANCOM

Lancom 61349 Montage-Kit - Router - WLAN - Rack-Modul

44,49 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 37,08 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

LANCOM

Lancom Rack Mount Kit - Router - 1 HE - Kabellos Rack-Modul

119,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 99,92 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

LANCOM

Lancom Rack Mount Plus - Router - WLAN - Kabellos USB Rack-Modul

164,90 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 137,42 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**