CONVERTER


#productOverview.page# 1 #productOverview.of# 3
46 #global.products# #global.found#
DIGITUS-PROFESSIONAL

Indust. Media Conv.SFP/RJ45 1Gbit, Hutschienenmontage

94,23 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 78,52 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 111,20 €
#productDetails.youSave#: 15%, #productDetails.thatIs# 16,97 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Media Conv. Multim. zu Singlem SC zu SC, bis zu 20km über SM

48,86 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 40,72 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 55,94 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 7,08 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Indust. Media Conv.SFP/RJ45 1Gbit, Hutschienenmontage

77,10 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 64,25 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 88,27 €
#productDetails.youSave#: 13%, #productDetails.thatIs# 11,17 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

DIGITUS Fast Ethernet Multimode/Singlemode Media Converter SC/SC

53,49 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 44,58 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

DIGITUS Gigabit PoE Modus Konverter

6,99 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 5,83 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

Converter VGA+Audio - HDMI 1920 x1080p @ 60Hz

19,18 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 15,99 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

HDMI HDCP Konverter 1.4 auf 2.2, 2.2 auf 1.4

23,10 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 19,25 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 23,79 €
#productDetails.youSave#: 3%, #productDetails.thatIs# 0,69 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

DisplayPort auf HDMI Konverter 4096 x2160p @ 60Hz

21,24 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 17,70 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 23,63 €
#productDetails.youSave#: 10%, #productDetails.thatIs# 2,39 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

CLASSIC-NEUTRAL

Converter Kab.HDMI-DP/DVI/VGA 3 in 1 Multi-Media Kabel

54,84 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 45,70 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 57,10 €
#productDetails.youSave#: 4%, #productDetails.thatIs# 2,26 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC

87,99 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 73,33 €)

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**