LWL KUPPLUNGEN SINGLEMODE


#productOverview.page# 1 #productOverview.of# 1
4 #global.products# #global.found#
DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Quad 4port Singlemode, Kunststoffgehäuse

1,89 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,57 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 2,84 €
#productDetails.youSave#: 33%, #productDetails.thatIs# 0,95 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

1,23 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,03 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,65 €
#productDetails.youSave#: 25%, #productDetails.thatIs# 0,42 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

1,04 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 0,87 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,41 €
#productDetails.youSave#: 26%, #productDetails.thatIs# 0,37 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

0,42 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 0,35 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 0,59 €
#productDetails.youSave#: 29%, #productDetails.thatIs# 0,17 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**