LWL KUPPLUNGEN MULTIMODE


#productOverview.page# 1 #productOverview.of# 1
6 #global.products# #global.found#
DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM4, Kunststoffgehäuse

1,48 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,23 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,90 €
#productDetails.youSave#: 22%, #productDetails.thatIs# 0,42 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM4, Kunststoffgehäuse

1,08 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 0,90 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,47 €
#productDetails.youSave#: 27%, #productDetails.thatIs# 0,39 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

1,26 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,05 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,71 €
#productDetails.youSave#: 26%, #productDetails.thatIs# 0,45 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM3, Kunststoffgehäuse

1,48 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 1,24 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 2,02 €
#productDetails.youSave#: 27%, #productDetails.thatIs# 0,54 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung SC<>SC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

0,96 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 0,80 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 1,28 €
#productDetails.youSave#: 25%, #productDetails.thatIs# 0,32 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**

DIGITUS

LWL Kupplung ST<>ST Simplex Multimode, Metallgehäuse

0,47 € * #global.vpePer# 1 Stk (#global.net#: 0,39 €)
#productDetails.suggestedPrice#: 0,63 €
#productDetails.youSave#: 25%, #productDetails.thatIs# 0,16 €

#global.shippingTime#: delivery time Estimation**