SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

Artikelnummer: 802-PL-MGB-SX

SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

Kategorie: SFP Module


22,57 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: