SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

  • Artikelnummer: 802-PL-MGB-SX
  • GTIN: 4711213686252
  • Kategorie: SWITCHES
  • Hersteller:
21,34 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 27,47 €
(Sie sparen 22.32%, also 6,13 €)
  • Artikel verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk