SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

ArtikelNr.: 802-PL-MGB-SX

SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

  • SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M
  • SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M
  • SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M
22,57 € pro 1 Stk (Netto: 18,81 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 27,47 €
Sie sparen: 18%, also 4,90 €
Stk

sofort verfügbar

  • Versand möglich am: 18.05.2021
  • vsl. Liefertag: 22.05.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**
  • Kategorie: SFP Module
  • EAN: 4711213686252
  • HAN: PL-MGB-SX