HP 5TW10AA USB-C Dockingstation in Aktion um nur 299,- €

SFP Modul für Switche 1000SX LC, Multimode, 850nm, 550M

Hersteller: Artikelnummer: 802-PL-MGB-SX
19,81 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 24,88 €
(Sie sparen 20.38%, also 5,07 €)
  • Artikel verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk