•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Ihre Bestell-Hotline

+43 720 302 400

Mo-Fr: 10 - 18 Uhr

SFP Modul für Switche 1000LX

Hersteller: Artikelnummer: 802-PL-MGB-LX
  • GTIN: 4711213686764
  • Kategorie: SWITCHES
SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
Preise nach Anmeldung sichtbar
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ((%s - Ausland abweichend))
Stk