SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM

SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM
25,53 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 31,47 €
(Sie sparen 18.88%, also 5,94 €)
  • Artikel verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk