Einsatz von Cookies
WECS.EU nutzt Cookies, um den Traffic auf dieser Webseite zu analysieren. Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Webseite werden daher an wecs.eu übermittelt.
x
SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm,...

Artikelnummer: 802-PL-MGB-LX

SFP Modul für Switche 1000LX LC, Singlemode, 1310nm, 10KM

Kategorie: SFP MODULE


26,58 €

inkl. 20% USt., (Standard)

Verfügbar

Lieferzeit : 2 - 4 Werktage



Beschreibung

Fiber Singlemode, Reichweite bis 10km, mit SFP Slot (SLM- und SRW-Serie) Technische Daten Standart 1000BASE-LX Datendurchsatz 1 Gbps Steckplatz SFP GBIC Anschluss Duplex LC Transmitter Fabry-Perot Laserdiode Wellenlänge 1310 nm Kabellänge bis 10 km (@ 9/125 µm SMF) Hot Plug ja Betriebsspannung 3,3 V

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.