SFP Modul f. Switche 100MBit LC, Multimode, 1310nm, 2km

Artikelnummer: 802-PL-MFB-FX

SFP Modul f. Switche 100MBit LC, Multimode, 1310nm, 2km

Kategorie: SFP Module


20,66 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


SFP Modul f. Switche 100MBit LC, Multimode, 1310nm, 2km

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: