SFP Modul 155Mbps MiniGBIC 2K MM 1310nm FP 2km LC

Artikelnummer: 802-DN-81101

EAN-Nummer : 4016032324843

Hersteller-Art.Nr.: DN-81101

SFP Modul 155Mbps MiniGBIC 2K MM 1310nm FP 2km LC

Kategorie: SFP Module


16,43 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



SFP Modul 155Mbps MiniGBIC 2K MM 1310nm FP 2km LC

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: