SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM Singlem.LC Simplex BIDI WDM

Artikelnummer: 802-DN-81003

EAN-Nummer : 4016032305682

Hersteller-Art.Nr.: DN-81003

SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM Singlem.LC Simplex BIDI WDM

Kategorie: SFP Module


15,93 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



SFP Modul 1,25Gbps SM.S. 20KM Singlem.LC Simplex BIDI WDM

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: