•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

Ihre Bestell-Hotline

+43 720 302 400

Mo-Fr: 10 - 18 Uhr

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM

Hersteller: Artikelnummer: 802-DN-81001
SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM Singlemode LC Duplex 1310nm
Preise nach Anmeldung sichtbar
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage ((%s - Ausland abweichend))
Stk