SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM Singlemode LC Duplex 1310nm

Artikelnummer: 802-DN-81001

SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM Singlemode LC Duplex 1310nm

Kategorie: SFP Module


16,43 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


SFP Modul 1,25Gbps SM.D. 20KM Singlemode LC Duplex 1310nm

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: