SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm

ArtikelNr.: 802-DN-81000

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm

  • SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm
  • SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm
16,43 € pro 1 Stk (Netto: 13,69 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 19,65 €
Sie sparen: 16%, also 3,22 €
Stk

sofort verfügbar

  • Versand möglich am: 17.05.2021
  • vsl. Liefertag: 21.05.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**
  • Kategorie: SFP Module
  • EAN: 4016032305651
  • HAN: DN-81000