• SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm
  • SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm

sofort verfügbar

ArtikelNr.: 802-DN-81000

17,17 € pro 1 Stk (Netto: 14,31 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 19,65 €
Sie sparen: 13%, also 2,48 €

SFP Modul 1,25Gbps MM.D. 550M Multimode LC Duplex 850nm

Stk

  • Versand möglich am: 29.07.2021
  • vsl. Liefertag: 02.08.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**