SFP 1G MM 550M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm

SFP 1G MM 550M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm

sofort verfügbar

ArtikelNr.: 802-UB-UF-MM-1G

19,98 € pro 1 Stk (Netto: 16,65 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 25,97 €
Sie sparen: 23%, also 5,99 €

SFP 1G MM 550M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm

Stk

  • Versand möglich am: 26.07.2021
  • vsl. Liefertag: 30.07.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**