SFP+ 10G SM WDM 10KM 2Stk Kit Singlemode LC Simplex

ArtikelNr.: 802-UB-UF-SM-10G-S

SFP+ 10G SM WDM 10KM 2Stk Kit Singlemode LC Simplex

SFP+ 10G SM WDM 10KM 2Stk Kit Singlemode LC Simplex
194,21 € pro 1 Stk (Netto: 161,84 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 221,61 €
Sie sparen: 12%, also 27,40 €
Stk

sofort verfügbar

  • Versand möglich am: 17.05.2021
  • vsl. Liefertag: 21.05.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**
  • Kategorie: SFP Module
  • EAN: 810354025945
  • HAN: UB-UF-SM-10G-S