SFP+ 10G MM 300M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm

SFP+ 10G MM 300M 2Stk Kit Multimode LC Duplex 850nm
45,15 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 58,32 €
(Sie sparen 22.58%, also 13,17 €)
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk