NVIDIA LinkX MMA1T00-VS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN

Artikelnummer: 7742551000

NVIDIA LinkX MMA1T00-VS - QSFP56 Empfängermodul - 200 Gigabit LAN

Kategorie: Netzwerkgeräte


794,90 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


Allgemeines
Typ
Sonstiges Netzwerkgerät
Netzwerk
Netzwerkports
MPO/MTP-Stecker

Netzwerkgeräte: Transceiver

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: