Einsatz von Cookies
WECS.EU nutzt Cookies, um den Traffic auf dieser Webseite zu analysieren. Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Webseite werden daher an wecs.eu übermittelt.
x
Media Conv.ST/RJ45 Multimode 1000T an 1000SX/MM/ST, 500M

Artikelnummer: 802-DN-82110-1

Media Conv.ST/RJ45 Multimode 1000T an 1000SX/MM/ST, 500M

Kategorie: LWL-CONVERTER


61,82 €

inkl. 20% USt., (Standard)

Verfügbar

Lieferzeit : 2 - 4 Werktage



Beschreibung

DIGITUS Medienkonverter, Multimode, 10/100/1000Base-T zu 1000Base-SX, Inkl. Netzteil ST Buchse, Bis zu 0.5km
Technische Angaben: Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX
Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex Reichweite bis zu 0,5km Wellen
Länge: 850nm Multimode Dual Faser Automatische Kabelerkennung - Auto MDI / MDI-X Funktion Auto-Erkennung von Voll- und Halb-duplex Diagnose LEDs für die Status und Aktivitätsüberwachung Geeignet für 8.3/125µm, 8.7/125µm, 9/125µm und 10/125µm Glasfaserkabel Sendeleistung: Minimum -17 dBm, Maximum -12 dBm Empfangssensitivität: Minimum -20 dBm Unterstützte Standards: IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u Fast Ethernet, IEEE 802.3z Gigabit Ethernet 2MB Datenpuffer
Betriebstemperatur: 0 bis 60° Abmessungen (L x B x H): 95mm x 70mm x 26mm
Gewicht: 200g Standalone Konverter mit externem Netzteil
Eingangsspannung: 5V DC
Lieferumfang: Medienkonverter Schnellstartanleitung Netzteil

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.