Einsatz von Cookies
WECS.EU nutzt Cookies, um den Traffic auf dieser Webseite zu analysieren. Informationen zu Ihrer Nutzung unserer Webseite werden daher an wecs.eu übermittelt.
x
LWL Pigtails ST Simplex OM3 50/125µ, 12er Set,...

Artikelnummer: 802-DK-25112-02/3

LWL Pigtails ST Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

Kategorie: GLASFASERKABEL


19,77 €

inkl. 20% USt., (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit : 2 - 4 Werktage



Beschreibung

DIGITUS ST Fiber PigTail , Loose Buffer, 50/125 µ, 12 St., Farbcode DIN IEC 304 Länge 2m, Klasse OM3
Technische Angaben: Simplex OM 3 50/125µ 2m Semi-tight Buffer Farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: Weiss, Violett, Türkis, Schwarz, Rot, Pink, Orange, Grau, Grün, Gelb, Braun, Blau 12 Stück als Verpackungseinheit    

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.