LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

ArtikelNr.: 802-DK-25221-02/4

LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m
23,73 € pro 1 Stk (Netto: 19,78 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 28,39 €
Sie sparen: 16%, also 4,66 €
Stk

knapper Lagerbestand

  • Versand möglich am: 17.05.2021
  • vsl. Liefertag: 21.05.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**
  • Kategorie: LWL OM4 SCSC
  • EAN: 4016032308782
  • HAN: DK-25221-02/4