LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

Artikelnummer: 802-DK-25221-02/4

EAN-Nummer : 4016032308782

Hersteller-Art.Nr.: DK-25221-02/4

LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

Kategorie: LWL OM4 SCSC


27,62 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: