LWL Pigtails SC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

Artikelnummer: 802-DK-25221-02/3

LWL Pigtails SC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

Kategorie: SPLEISSUNG


20,63 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


LWL Pigtails SC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: