LWL Pigtails LC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

LWL Pigtails LC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m
21,36 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 28,75 €
(Sie sparen 25.7%, also 7,39 €)
  • Artikel verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk