LWL Pigtails LC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig

  • Artikelnummer: 802-DK-25332-02/3
  • GTIN: 4016032263005
  • Kategorie: SPLEISSUNG
  • Hersteller:
LWL Pigtails LC Simplex OM3 50/125µ, 12er Set, färbig
18,54 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 24,96 €
(Sie sparen 25.72%, also 6,42 €)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (Ausland)
Stk