LWL Pigtails LC Simplex OM2 50/125µ, 12er Set, färbig

Artikelnummer: 802-DK-25332-02

EAN-Nummer : 4016032280163

Hersteller-Art.Nr.: DK-25332-02

LWL Pigtails LC Simplex OM2 50/125µ, 12er Set, färbig

Kategorie: SPLEISSUNG


22,00 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



LWL Pigtails LC Simplex OM2 50/125µ, 12er Set, färbig

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: