LWL OM4 SCSC


Seite 1 von 1
6 Artikel gefunden
DIGITUS

LWL Pigtails SC Simplex OM4 50/125µ, 12er Set, färbig, 2m

20,18 € * pro 1 Stk (Netto: 16,82 €)
UVP des Herstellers: 28,39 €
Sie sparen: 29%, also 8,21 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Duplexkabel SC<>SC 1m OM4 50/125µ

4,67 € * pro 1 Stk (Netto: 3,89 €)
UVP des Herstellers: 6,55 €
Sie sparen: 29%, also 1,88 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Duplexkabel SC<>SC 2m OM4 50/125µ

5,30 € * pro 1 Stk (Netto: 4,42 €)
UVP des Herstellers: 7,48 €
Sie sparen: 29%, also 2,18 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Duplexkabel SC<>SC 3m OM4 50/125µ

5,98 € * pro 1 Stk (Netto: 4,98 €)
UVP des Herstellers: 8,40 €
Sie sparen: 29%, also 2,42 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Duplexkabel SC<>SC 5m OM4 50/125µ

7,26 € * pro 1 Stk (Netto: 6,05 €)
UVP des Herstellers: 10,21 €
Sie sparen: 29%, also 2,95 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**

DIGITUS

LWL Duplexkabel SC<>SC 10m OM4 50/125µ

10,48 € * pro 1 Stk (Netto: 8,74 €)
UVP des Herstellers: 14,78 €
Sie sparen: 29%, also 4,30 €

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**