• LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse
  • LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

sofort verfügbar

ArtikelNr.: 802-DN-96001-1

0,42 € pro 1 Stk (Netto: 0,35 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 0,59 €
Sie sparen: 29%, also 0,17 €

LWL Kupplung STST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

Stk

  • Versand möglich am: 04.08.2021
  • vsl. Liefertag: 09.08.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**