LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

ArtikelNr.: 802-DN-96001-1

LWL Kupplung STST Simplex Singlemode, Metallgehäuse

  • LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse
  • LWL Kupplung ST<>ST Simplex Singlemode, Metallgehäuse
0,50 € pro 1 Stk (Netto: 0,41 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
UVP des Herstellers: 0,59 €
Sie sparen: 15%, also 0,09 €
Stk

sofort verfügbar

  • Versand möglich am: 18.05.2021
  • vsl. Liefertag: 22.05.2021
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage**