LWL Kupplung SC<>SC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 802-DN-96003-1

LWL Kupplung SCSC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Kategorie: LWL KUPPLUNGEN SINGLEMODE


1,17 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


LWL Kupplung SCSC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: