LWL Kupplung SC<>SC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 802-DN-96003-1

EAN-Nummer : 4016032335634

Hersteller-Art.Nr.: DN-96003-1

LWL Kupplung SCSC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Kategorie: LWL KUPPLUNGEN SINGLEMODE


1,14 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



LWL Kupplung SCSC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: