LWL Kupplung LC<>LC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 802-DN-96007-1

EAN-Nummer : 4016032335764

Hersteller-Art.Nr.: DN-96007-1

LWL Kupplung LCLC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Kategorie: LWL KUPPLUNGEN SINGLEMODE


1,34 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage



LWL Kupplung LCLC Duplex SM, OS2, Kunststoffgehäuse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: