LWL Kupplung LC<>LC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

Artikelnummer: 802-DN-96008-1

LWL Kupplung LCLC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

Kategorie: LWL KUPPLUNGEN MULTIMODE


1,43 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


LWL Kupplung LCLC Duplex MM, OM2, Kunststoffgehäuse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: