DIGITUS DK-HD2533-03-4 - LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC to LC, MM OM4 50/125 µ, 3 m

DIGITUS DK-HD2533-03-4 - LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC to LC, MM OM4 50/125 µ, 3 m
7,36 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Stk