DIGITUS DK-HD2533-02-4 - LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 2 m

DIGITUS DK-HD2533-02-4 - LWL Patchkabel, super slim, 1,2 mm, duplex LC zu LC, MM OM4 50/125 µ, 2 m
6,13 €
inkl. 20% USt. , zzgl. Versand (Standard)
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 2 - 4 Werktage (AT - Ausland abweichend)
Stk