Cisco WSP-Q40GLR4L= - Faseroptik - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 9/125 µm - LR

Artikelnummer: 3350939000

Cisco WSP-Q40GLR4L= - Faseroptik - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 9/125 µm - LR

Kategorie: SWITCHES


3.849,00 €

inkl. 20% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

Stk


Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
0 - 95 %
Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Funktionen
Zertifizierung
MSA
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Auto MDI/MDI-X
Ja
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
2000 m
Verkabelungstechnologie
40GBASE-LR4
Duplex-System
Voll
Schnittstelle
QSFP+
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)
9/125 µm
SFP-Transceiver-Standard
LR
Maximale Datenübertragungsrate
40000 Mbit/s

Typ: Transceiver
Portzahl: Sonstige Portzahl
Netzwerkgeräte: Transceiver

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: