Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM ST Connector - Converter - 0,1 Gbps

ArtikelNr.: 7842654000

Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM ST Connector - Converter - 0,1 Gbps

Allied Telesis Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM ST Connector - Converter - 0,1 Gbps
159,90 € pro 0 Stk (Netto: 133,25 €)
inkl. 20% USt., (Standard)
Stk

sofort verfügbar

  • Versand möglich am: 16.12.2019
  • vsl. Liefertag: 19.12.2019
  • Lieferzeit: 2 - 3 Werktage**